Представители каких профессий чаще всего видят сны о работе — опрос

© Фото / Pexels / Pavel Danilyuk Офис кызматкерлери жумуш учурунда. Иллюстративдик сүрөт
Офис кызматкерлери жумуш учурунда. Иллюстративдик сүрөт - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.07.2023
Подписаться
Кроме прочего выяснилось что работа чаще снится женщинам, чем мужчинам.
БИШКЕК, 22 июл — Sputnik. Чаще всего трудовые будни снятся менеджерам по работе с клиентами и учителям, реже всего — системным администраторам и дизайнерам. Это показало исследование сервиса SuperJob для РИА Новости.

"Среди представителей распространенных профессиональных групп о том, что им снится работа, чаще всего говорят специалисты, по долгу службы много общающиеся с людьми: менеджеры по работе с клиентами (49 процентов), учителя (47) и менеджеры по продажам (45). Реже всего сны о работе посещают системных администраторов (19 процентов) и дизайнеров (20)", — говорится в результатах исследования, в котором участвовали 3 тысячи респондентов.

Также выяснилось, что женщины видят работу во сне чаще мужчин (44 процента против 34 соответственно), а респонденты до 34 лет — чаще старшего поколения (46 процентов против 36).
Чем выше доход, тем реже снится работа: если среди граждан с зарплатой менее 50 тысяч рублей об этом рассказали 45 процентов, то среди опрошенных с доходом более 80 тысяч — только 36 процентов.
Проблемы с бессонницей. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.04.2023
Назван способ компенсировать смертельный вред регулярного недосыпа
Лента новостей
0