Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Стимулирование войн, голода и пандемии — эксперт о целях Давосского форума

Стимулирование войн, голода и пандемии — эксперт о целях Давосского форума
Подписаться
Российский ученый-прогнозист Сергей Переслегин рассказал о планах мировых элит по сокращению населения планеты.
Полную версию беседы слушайте в аудиозаписи.
В эфире радио Sputnik Переслегин заявил, что обсуждение "болезни Х" на Давосском экономическом форуме очень напоминает информационную кампанию новой пандемии, которая будет запущена намеренно с целью резкого сокращения населения.

"Давос — организация, рупором которой является Клаусс Шваб, идеолог инклюзивного капитализма. А инклюзивный капитализм — это жесткое антихристианство и жесткое требование уменьшить человеческую нагрузку на природу. Участники форума в Давосе достаточно быстро поняли, что бессмысленно сокращать потребление хоть нефти, хоть хлеба, хоть мяса, а нужно просто резко сократить количество людей. Отсюда давосская линия на стимулирование голода, войны и пандемии", — объяснил эксперт.

По его словам, сегодня речь идет уже о комбинированном ударе "война, голод и пандемия", так как выяснилось, что человечество — "очень прочная конструкция, и отдельными ударами сильно изменить ситуацию не удается.
"Они (участники форума в Давосе. — Ред.) хотят выяснить, что такое предельная пандемия, и пока поставили задачу в 20 раз повысить смертность относительно ковида, то есть создать вирус, который приведет к смерти порядка 100 миллионов человек на планете. Это возможность сломать существующие механизмы безопасности и получить бесконтрольную власть над огромными территориями. А дальше уж они разберутся, как окончательно решить палестинский, пакистанский, афганский и много других вопросов", — считает Переслегин.
Он отметил, что после заявлений, прозвучавших на Давосском форуме, вполне можно требовать выдачи всех участников по обвинению в заговоре против мира и заговоре с целью массового убийства.

"Фактически то, что они обсуждают бактериологическую угрозу, можно рассматривать как призыв к массовому убийству. И в известной мере это приговор самому Давосу. Мир в нынешнем его виде очень похож на мир в канун Первой мировой войны, для которого были характерны не только противостояние Британии и Германии и блоковое противостояние Антанта — Центральный союз, но и чрезвычайно жесткое противостояние народа и элит. Поэтому сейчас на планете начинает складываться настоящая революционная ситуация", — подчеркнул собеседник.

Лента новостей
0