Не хочу, чтобы меня били, — Хабиб отказался драться с шеф-редактором Sputnik

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкБоец смешанного стиля, бывший чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото
Боец смешанного стиля, бывший чемпион абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.08.2021
Подписаться
Хабиб Нурмагомедов заявил, что не думает, что разговор на кулаках с ним может быть для кого-то хорошей идеей.

БИШКЕК, 4 авг — Sputnik. Хабиб Нурмагомедов не согласился участвовать в проекте Sputnik Кыргызстан "Разговор на кулаках".

На конференции в Бишкеке чемпиону UFC предложили выйти на ринг против шеф-редактора Sputnik Кыргызстан.

"Я вроде бы закончил разговор на кулаках. Сейчас через микрофон общаюсь. Не хочу, чтобы меня били. Я не думаю, что разговор на кулаках со мной может оказаться для кого-то хорошей идеей", — пошутил Хабиб.

Хабиб Нурмагомедов устроил турнир в Чолпон-Ате — как это было. Видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.08.2021
Хабиб Нурмагомедов устроил турнир в Чолпон-Ате — как это было. Видео
Накануне россиянин был почетным гостем турнира по смешанным единоборствам своей лиги Eagle Fighting Championship (EFC) в Чолпон-Ате. После турнира Хабиб сделал несколько заявлений.

"Разговор на кулаках" — это интервью с известными людьми во время боксерского поединка. Вызывая на бой, мы ожидаем, что у собеседника не будет психологических барьеров. Чтобы бойцы могли беседовать без капы во рту, разрешены только удары по корпусу.

Первым участником проекта "Разговор на кулаках" стал семикратный чемпион мира по боксу Орзубек Назаров.

Лента новостей
0