В Сети распространяют спойлеры 1-й серии последнего сезона "Игры престолов"

© REUTERS / SERGIO FLORESАктеры изображающие рыцарей, охраняют Железный Трон на интерактивной инсталляции "Игра престолов". Архивное фото
Актеры изображающие рыцарей, охраняют Железный Трон на интерактивной инсталляции Игра престолов. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Волна спойлеров быстро накрыла Twitter и Reddit, но ровно с такой же скоростью вся информация и исчезала. Тем не менее некоторые детали все же просочились в Сеть.

БИШКЕК, 27 мар — Sputnik. Пользователи Сети публикуют спойлеры первой серии финального сезона "Игры престолов", пишет "Лайфхакер".

Последний сезон сериала стартует 14 апреля. Недавно в YouTube слили первую серию. Ее оперативно удалили по требованию правообладателей, но те, кто успел что-то увидеть, начали активно делиться деталями сюжета.

Волна спойлеров быстро накрыла Twitter и Reddit, но ровно с такой же скоростью вся информация и исчезала. Тем не менее некоторые детали все же просочились в Сеть.

Внимание! Далее последуют спойлеры со слов пользователей.

Впечатляет! Появился трейлер последнего сезона Игры престолов - Sputnik Кыргызстан
Впечатляет! Появился трейлер последнего сезона "Игры престолов"
Первая серия покажет, как Джон Сноу приводит на общий совет Дейенерис и представляет всем как нового союзника. Ее появление вызывает недовольство у присутствующих, особенно у Сансы. Джон попытается переубедить ее с помощью Арьи.

Все понимают, что Джон влюблен. Лианна Мормонт напомнит ему, что Королем Севера выбрали его, а не Дейенерис.

Бран прервет собрание, сообщив о падении Стены и драконе у Короля Ночи. Сноу прикажет отправить воронов с этой информацией во все регионы.

Союзники обсудят возможность заручиться поддержкой армии Серсеи. Тирион понадеется, что она согласится помочь, потому что беременна и захочет сохранить королевство для своего ребенка.

В Королевской Гавани Серсея получит весть о Короле Ночи, но откажется отправлять войска. Эурон Грейджой расскажет Яре, что собирается переспать с королевой, после чего последует постельная сцена.

Теон Грейджой спасет свою сестру и скажет ей, что будет участвовать в битве за Винтерфелл на стороне Старков.

Дейенерис будет учить Сноу управлять драконами. Она сядет на Дрогона, а он — на Рейгаля. После полета — поцелуй героев.

Генеральный директор компании Apple Тим Кук на презентации в театре Стива Джобса в Купертино, Калифорния, США, 25 марта 2019 года - Sputnik Кыргызстан
Умеют удивлять! Apple начнет выпускать сериалы и кредитные карты. Видео
Арья встречается с Джендри и Псом, которые занимаются подготовкой оружия к войне. Кузнец сделал Псу топор из драконьего стекла. В этой сцене, по словам источника, будет ощущаться влечение Арьи и Джендри друг к другу.

Между Сансой и Джоном произойдет напряженный разговор. Она спросит, ради чего тот преклонил колени: ради Винтерфелла или же ради любви? Сноу будет удивлен этим вопросом.

Дейенерис сообщит Сэму, что сожгла его брата и отца. Сэма не волнует судьба отца, но участь брата его опечалит.

Сэм спустится в склеп, чтобы сообщить Джону о его настоящих родителях и праве на престол. Правда его сильно удивит, но он откажется в это верить.

Серия завершится в Черном замке, на стенах которого неожиданно заметят странное послание от Короля Ночи. Позже он со своей армией совершит нападение.

Лента новостей
0