Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Женщины Кыргызстана на карантине: ожидание и реальность

Подписаться
Для многих кыргызстанок вынужденная самоизоляция стала настоящим испытанием: как оказалось, родные не всегда понимают, что такое удаленная работа, а ждать от них помощи в домашних делах чаще всего не приходится.
Женщины Кыргызстана на карантине: ожидание и реальность

До пандемии многие из нас хотели провести дома хоть недельку: не ходить на работу в душный офис, остаться в уютной кровати и заглянуть на обед к любимому холодильнику. На деле же удаленная работа оказалась гораздо более сложным испытанием: женщины, запертые на длительное время с мужьями и детьми, просто не знают, как разграничить пространство, объяснить окружающим, что удаленная работа — тоже работа и не означает наличие огромного количества времени.

Чего мы все ожидали от вынужденного карантина и чем он обернулся? С какими неприятностями столкнулись кыргызстанки? Как прийти в себя, если вы чувствуете тревогу и уныние из-за самоизоляции?

Эти и другие вопросы обсудили ведущие подкаста "Женский взгляд" на радио Sputnik Кыргызстан Асель Минбаева, Карина Разетдинова, Светлана Федотова и Наталия Князева.

Лента новостей
0