Астрологический прогноз на 2022 год для кыргызстанцев по знакам зодиака

© REUTERS / NAPLES ZOOЗоопарк Нейплса во Флориде
Зоопарк Нейплса во Флориде - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.01.2022
Подписаться
Астролог рассказал, каких событий нужно ожидать разным знакам зодиака в 2022 году.
Новый год уже наступил, но вступит в свои права хозяин 2022-го — Черный (альтернативный цвет темно-синий) Водяной Тигр — 1 февраля 2022 года, а январь будет проходить под управлением Белого Металлического Тигра. Это даст возможность в первом месяце 2022 года разобраться со спорными вопросами, которые остались с 2021-го. Энергия Тигра совсем иная, чем у Быка. Решительность, смелость, экспрессия Тигра помогут одержать победы и достичь успеха в 2022 году, если вы наблюдательны, умеете выстроить верную тактику и выждать подходящего момента.

Овен

Думая только о том, где найти деньги для покупок или коммерческих сделок, вы можете потерять спокойствие и в итоге стать заложником навязанных кем-то желаний. Воздержитесь от кредитов в январе. В феврале решения в финансовой сфере окажутся удачными, что позволит решить ряд важных вопросов и поправить здоровье.
Весной предстоит столкнуться с необязательностью друзей и давних знакомых, которые, щедро раздав обещания, могут скрыться из поля зрения с вашими деньгами. Постарайтесь не наступить на эти же грабли осенью, когда по схожему сценарию можно попасть в затруднительное финансовое положение.
Придерживайтесь общества влиятельных людей. Принимая карьерные предложения от руководства во второй половине весны, вы сделаете удачный шаг по карьерной лестнице, что обеспечит вам финансовую стабильность и профессиональное развитие в ноябре. В июне, июле берегите нервы и спокойствие в доме. Раздоры, возникшие на почве ревности, способны разрушить семейную идиллию.

Телец

Руководство будет непоследовательно в своих решениях в январе, мае и сентябре, а получение различных документов, в том числе через онлайн-сервисы, не только отнимет время, но и доставит немало хлопот. Не торопитесь, заполняя различные формы. Повышается риск ошибок, что усложнит получение нужного документа.
В феврале вы сможете заручиться поддержкой сослуживцев и хороших знакомых, решив без лишних хлопот важные вопросы и не испортив отношений с влиятельными людьми, что позволит и в последующие месяцы года благополучно обходить возникающие на вашем пути преграды. Найдется время для романтического общения, а встреча года Тигра в начале февраля поспособствует гармонии в личной жизни. Во второй половине апреля успешно сложатся и деловые, и развлекательные поездки.
В первой половине лета будьте аккуратнее за рулем и без особой надобности в дорогу не отправляйтесь. Отдых лучше запланировать на август. Вы восстановите силы, да и поездки пройдут спокойнее. В ноябре и декабре ваши идеи претворятся в жизнь благодаря содействию деловых партнеров и знакомых издалека. Возможны продуктивные деловые поездки, успешное обучение и, под занавес года, романтический вояж.
Главные события 2021 года в Кыргызстане  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.12.2021
Главные события 2021 года в Кыргызстане за одну минуту — видео

Близнецы

Намеченное может разваливаться на ходу, а полученные известия добавят тревоги, но не воспринимайте все слишком трагично. Возможно, собеседники, находящиеся на другом конце провода, подают информацию несколько однобоко, и от этого у вас может возникнуть ошибочное мнение о происходящем. Суета и дальние поездки, особенно в апреле, мае и октябре, потребуют много внимания и сил, став причиной проблем со здоровьем, а принесут мало пользы.
Но 2022 год принесет немало и положительных сюрпризов. В январе могут вернуть долги и восстановятся прерванные амурные отношения, а в феврале удастся попасть на прием к влиятельным людям, что не только обеспечит вам поддержку с получением документов и продвижением нужных вопросов, но и обеспечит защиту от злопыхателей в течение года. Постарайтесь только не обесценить поддержку и помощь, высказав все, что думаете, людям, плетущим интриги. В этом случае вы играете с вулканом. В первой половине лета следите за тратами и своим кошельком, дабы он не стал чьей-то наживой.

Рак

Попытка заработать легкие деньги может обернуться потерями и разочарованиями. Прежде чем соглашаться на заманчивые предложения, успокойтесь и прислушайтесь к своей интуиции. Она развеет иллюзии, поможет справиться с ажиотажем, что сохранит и деньги, и хорошее настроение. В январе и может быть положено начало финансовым перипетиям, которые продолжатся в мае и сентябре. Зато первый месяц 2022 года создаст все условия для обустройства личной жизни.
Появится еще один шанс вернуть ушедшую любовь, объясниться в чувствах, если еще не преодолели робость. Год Тигра приготовил для вас много дальних деловых поездок, романтических путешествий. Принятые в феврале решения положат начало исполнению планов, связанных как с учебой и работой, так и с развлекательными турами.
Некоторые мечты исполнятся уже в апреле, другие в августе, ну а ноябрь и декабрь принесут исполнение самых главных желаний, но только если вы не пустите свои сбережения на ветер.
Прохожие на площади Ала-Тоо после снегопада в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.01.2022
Январь будет не таким, как обычно, — прогноз погоды по КР на месяц

Лев

Сталкиваясь лбами, даже удаленно, с руководством или деловыми партнерами, вам не только не решить проблем — вы наживете новых врагов. Постарайтесь снизить уровень напряженности, отложив решение спорного вопроса на другое время, когда эмоции утихнут. Оставьте без внимания колкие реплики и попытки пересмотра соглашений в январе, продолжайте наслаждаться зимней новогодней романтикой. Уже в феврале влиятельные люди выступят на вашей стороне, видя ваши реальные заслуги.
Попытки претендовать на ваше место под солнцем возникнут еще не раз у ваших злопыхателей. В первой половине весны, а также в октябре они попробуют взять реванш, но, чувствуя силу и энергию на своей стороне, благоразумно отойдите в сторону, предоставив шанс злопыхателям показать себя. Когда задуманное у них с треском провалится, выходите на авансцену жизни и претворяйте в жизнь свои планы. В феврале, апреле, августе и ноябре вы сможете не только укрепить профессиональные позиции, но и существенно пополнить казну. О здоровье следует особенно позаботиться в первой половине лета. Возможно, стоит отказаться от дальних путешествий, особенно за рубеж. Хорошо отдохнуть и поправить здоровье вы сможете в августе.

Дева

Перегружая себя работой уже с первого месяца года, вы ставите под удар здоровье. Усталость или невнимательность могут стать причиной происшествий во время работы в мае и сентябре. Давайте себе возможность отдохнуть и не брать в первый же месяц года большой объем работы. За сделанную работу могут не отблагодарить, что войдет в практику и повторится в апреле, октябре и ноябре. Устроив незапланированный вояж в январе, вы не только зарядитесь позитивными эмоциями, но и устроите личную жизнь.
В феврале больше общайтесь на профессиональные темы и получайте знания. Они вам пригодятся для карьерного и профессионального роста, дабы не тянуть лямку трудовых будней за гроши, а в октябре и ноябре, занимаясь интересным делом, можно будет получить достойную оплату. В декабре могут состояться важные деловые поездки и развлекательный тур. В июне и июле обещания знакомыми больших доходов могут обернуться потерями. Воздержитесь от кредитов. Инвестиции и крупные покупки запланируйте на август.

Весы

Предприимчивость новых знакомых может обернуться для вас убытками. Ввязавшись в рискованные дела в январе и мае, вы можете лишиться сбережений и попасть в долги, из которых придется выпутываться в течение 2022 года. Цените свои достижения и проводите больше времени в первый месяц года с домочадцами. Они помогут разобраться в непростых условиях и найти решения, которые пополнят семейный бюджет. В феврале, с наступлением года Тигра, у вас появятся реальные варианты по дополнительным источникам доходов. Новая работа либо направление бизнесе станет удочкой, обеспечивающей финансовое благополучие и уют в доме.
В апреле вновь предстоит обходить стороной соблазнительные предложения, которые уже стали причиной потери сбережений, и уповать на то, что они принесут теперь доход, легкомысленно. В первой половине лета воздержитесь от споров с руководством — вы можете изрядно подпортить отношения. Осенью вас вновь могут подстерегать соблазны в виде заманчивых, но рискованных финансовых предложений. Придерживайтесь работы и дел, которые дают доходы. Не ввязываясь в долги и кредиты, вы сможете завершить год в хорошем финансовом положении и позволить себе приятные поездки.
Известная болгарская ясновидящая Ванга. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.12.2021
Что предсказывали Нострадамус и Ванга на 2022 год

Скорпион

Домочадцы будут порой несносными в 2022 году, но от критики воздержитесь. После резких заявлений последуют извинения, а потому, не ввязавшись в споры и противостояние, вы сохраните мир и спокойствие в доме. Наслаждайтесь новогодними торжествами и неспешностью январских дней. Рандеву всколыхнут забытые чувства, и романтика растопит стужу в сердце. В феврале ваши успехи на любовном фронте продолжатся, и сложится подходящее время для презентации идей. Вовремя высказав свою точку зрения, вы заинтересуете нужных людей, и дела пойдут в гору. Ожидайте первых результатов в начале марта, а основной успех к вам придет в ноябре и декабре.
Вот почему важно не запускать бумеранг критики в январе, поскольку во второй половине осени он может вернуться оттуда, откуда вы его совсем не ждали, что может существенно снизить масштабы успеха. Умело выстроенная стратегия в первые месяцы года оправдает себя в его завершении. В первой половине лета дальние поездки могут срываться либо проходить некомфортно. В это время дела и отдых лучше запланировать недалеко от дома, а в дальние края можно собираться в августе. Поездка превзойдет ожидания.

Стрелец

Увлекаясь перепиской и комментариями как в реальном общении, так и в социальных сетях, вы можете нажить себе врагов. Уже в январе вы неожиданно можете оказаться в эпицентре скандала. Займитесь казной. Финансовые поступления придут из самых разных источников, что наряду с хорошими новогодними подарками обеспечит возможность провести с домочадцами больше времени, набираясь сил. В январе менять работу не спешите, даже если она порядком надоела.
В феврале и начале марта появятся достойные варианты, которые и будут обеспечивать вас деньгами в течение года. Покупки и сделки с недвижимостью окажутся выгодными в феврале, ноябре и декабре. В первой половине лета вскружит голову золотая лихорадка, но в погоне за доходами и покупками вы рискуете потерять многое. Решение, принятое в августе, окажется практичным, оно обеспечит доходы и выгодные покупки, в том числе недвижимости.
Министр экономики и коммерции КР Данияр Амангельдиев - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.12.2021
Пресс-центр
Министр экономики Кыргызстана сделал прогноз на 2022 год — коротко

Козерог

В эмоциональном порыве совершая покупки или делая вложения в свое дело в надежде заработать, вы можете переплатить и пустить сбережения на ветер не только в январе, но и в первой половине осени. Переборов навязчивые желания, вы вернетесь к уже проверенным способам пополнения казны, и появившаяся благодаря рекомендациям друзей или хорошим знакомым работа поможет в разрешении финансовых трудностей.
В феврале и начале весны ожидается немало поездок, общения и знакомств. Вы обретете полезные знания и свою любовь, если половинки у вас еще нет. В первой половине лета буря может возникнуть в доме. Причиной спора и конфликтов станут затеянные преобразования. Отложите важный разговор и преобразования в доме на август, а до этого устройте непродолжительный летний отдых. Он поможет снизить уровень напряженности в доме. Во второй половине осени полученные в начале года знания и возникшие знакомства принесут положительные плоды.

Водолей

Резко отвечая на комментарии домочадцев, вы можете спровоцировать эмоциональный конфликт, последствия которого окажутся значительнее, чем вы думали. Смените тему разговора и смягчите тон. Прислушайтесь к советам родственников и близких друзей. Поступая вопреки всему, лишь бы протолкнуть свое решение и свое видение развития, вы можете создать конфликт, который усилится в середине весны, а также в октябре и начале ноября, когда ваши решения станут очевидно провальными. Принимая во внимание советы, а также прислушиваясь к интуиции, вы можете поступить совершенно иначе в феврале, и этот шаг позволит вам увеличить доходы и сделать шаг на пути улучшения жилищных условий, развития своего дела. Найденное в это время решение позволит увеличить доходы, совершить дорогостоящие покупки или сделки с недвижимостью уже в апреле, октябре или декабре.
В первой половине лета берегите здоровье и воздержитесь от незапланированных поездок. В августе поездки подарят гораздо больше впечатлений.

Рыбы

Повышенная тревожность и мнительность в январе могут спровоцировать конфликты, а также ухудшение здоровья. Пообщайтесь с домочадцами, обменяйтесь сообщениями с друзьями. Все это снимет стресс и наполнит жизнь позитивными эмоциями. Расставшись с грустными мыслями, вы гораздо лучше будете чувствовать себя в апреле и во второй половине осени, когда вновь будет складываться схожая ситуация.
Преодолев депрессию, вы сохраните хорошее самочувствие. Стихия года Тигра 2022 года — водная, а потому с его наступлением в феврале в вашей жизни наступят позитивные изменения. Это ваша стихия, и вы сможете проявить себе как в делах и учебе, так и в семейных преобразованиях. Поездки пойдут на пользу. Возникший круг общения будет сопровождать вас в течение года, создавая радости и отгоняя проблемы. В конце мая, а также в июне и июле амурные отношения окажутся разрушительными, а финансовые начинания и сделки могут привести к грани банкротства. Кредиты и покупки в рассрочку в это время добавят проблем.
Покупки и отдых лучше запланировать на август. В октябре, ноябре и декабре люди из вашего круга помогут претворить в жизнь планы, вернув уверенность в собственных силах.
Флаг Кыргызстана. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.12.2021
Что ждет кыргызстанцев в 2022 году? Прогноз астролога
Лента новостей
0