Хэппи-энд после "лопуха" — глава Минздрава и Акрамов посадили саженцы. Фото

© Фото / пресс-служба Минздрава КРПосадка саженцев Алымкадыром Бейшеналиевым и профессором Эрнстом Акрамовым
Посадка саженцев Алымкадыром Бейшеналиевым и профессором Эрнстом Акрамовым - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.04.2022
Подписаться
Ранее Бейшеналиев заявил, что закрыл институт Акрамова при Чуйской областной больнице, и обозвал его "лопухом".
БИШКЕК, 9 апр — Sputnik. Министр здравоохранения Алымкадыр Бейшеналиев и профессор Эрнст Акрамов приняли участие в посадке саженцев на территории Чуйской областной объединенной больницы, сообщила пресс-служба Минздрава.
© Фото / пресс-служба Минздрава КРМинистр здравоохранения Алымкадыр Бейшеналиев и профессор Эрнст Акрамов приняли участие в посадке саженцев на территории Чуйской областной объединенной больницы
Посадка саженцев Алымкадыром Бейшеналиевым и профессором Эрнстом Акрамовым - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.04.2022
Министр здравоохранения Алымкадыр Бейшеналиев и профессор Эрнст Акрамов приняли участие в посадке саженцев на территории Чуйской областной объединенной больницы
По случаю Всемирного дня здоровья, который в этом году проходит под лозунгом "Наша планета — наше здоровье" организации здравоохранения в Кыргызстане проводят озеленение своих территорий.
Несмотря на преклонный возраст, в мероприятии по очистке, благоустройству и озеленению территории Чуйской областной больницы принял участие Эрнст Акрамов. Вместе с министром они посадили ель, а также побеседовали о работе и развитии системы здравоохранения КР.
Ранее Бейшеналиев заявил, что закрыл институт Акрамова при Чуйской областной больнице, и обозвал его "лопухом". По словам министра, Акрамов не достоин того, чтобы называть его именем отделение, не говоря уже о целой больнице. Это вызвало возмущение многих граждан, в том числе депутатов Жогорку Кенеша.
Министр здравоохранения Алымкадыр Бейшеналиев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.04.2022
По поведению главы Минздрава вносили предложения кабмину 2 раза — генпрокурор
Лента новостей
0