Рамзан Кадыров получил подарок от Шавката Мирзиёева — видео

© Sputnik / Алексей Никольский / Перейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.04.2022
Подписаться
Кадыров выразил Мирзиёеву признательность не только за поздравление, но и за плодотворное сотрудничество Узбекистана и России.
БИШКЕК, 24 апр — Sputnik. В преддверии Орозо айта делегация Узбекистана посетила Чечню и передала главе республики Рамзану Кадырову поздравления от Шавката Мирзиёева и памятный подарок — 3D-картину "Ансамбль Пои Калон", сообщает Telegram-канал Sputnik Узбекистан.
Пои Калон — это архитектурный ансамбль в Бухаре, состоящий из минарета Калон, мечети Калон и медресе Мир Араб. В последнем обучались выдающиеся мусульманские ученые, в числе которых был и отец главы Чечни Ахмат Кадыров.

"Это красивое и уникальное место по праву носит звание одного из "восьми чудес Шанхайской организации сотрудничества". Посетив его однажды, туда хотят возвращаться снова и снова, чтобы ощутить духовное умиротворение и насладиться общением с прекрасными жителями", — рассказал Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Он выразил Мирзиёеву признательность не только за поздравление, но и за плодотворное сотрудничество Узбекистана и России, за политическое и культурное взаимодействие.
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.04.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Кадыров предупредил Зеленского об отсутствии у России времени сражаться 10 лет
Лента новостей
0