Число погибших при взрыве в ТЦ в Ереване достигло шести человек

© Sputnik / Асатур Есаянц / Перейти в фотобанкМестные жители продолжают разбор завалов на месте взрыва у торгового центра "Сурмалу" в Ереване.
Местные жители продолжают разбор завалов на месте взрыва у торгового центра Сурмалу в Ереване. - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.08.2022
Подписаться
Мощный взрыв, по словам очевидцев, прогремел в магазине пиротехнических изделий.
БИШКЕК, 15 авг — Sputnik. Число погибших в результате взрыва в торговом центре "Сурмалу" в Ереване увеличилось до шести человек, сообщает Sputnik Армения со ссылкой на МЧС.
Трагедия произошла днем 14 августа на оптовом рынке "Сурмалу" неподалеку от центра города. В результате 61 человека доставили в больницы. Ранее сообщалось о трех жертвах, минимум 20 человек числились пропавшими без вести.
"Только что спасатели достали из-под завалов тело шестого погибшего. Личности двух жертв не установлены", — сообщили в МЧС республики.
Официальная причина инцидента пока не называется. По словам очевидцев, взрыв прогремел в магазине пиротехнических изделий.
Вертолет, задействованный в тушении пожара на складе OZON в Истринском районе Подмосковья. - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.08.2022
Крупный пожар на складе Ozon в Подмосковье — открытое горение ликвидировали
Лента новостей
0