Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Почему нельзя вести переговоры с Киевом, объяснил эксперт

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкКоординатор гражданской инициативы "Русский союз", писатель Алексей Кочетков. Архивное фото
Координатор гражданской инициативы Русский союз, писатель Алексей Кочетков. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.08.2022
Подписаться
Координатор гражданской инициативы "Русский союз", писатель Алексей Кочетков прокомментировал возможность переговоров с украинской властью.
Полный комментарий слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik Беларусь Кочетков отметил, что переговоры только заморозят и затянут конфликт на Украине.
"Я не верю ни в какие переговоры. На это не пойдет и украинская сторона по причине своей несамостоятельности и несубъектности. США не решили свои вопросы и только начинают получать определенные результаты в виде краха европейской экономики и конфликта, который уже приобретает цивилизационный характер. Россия тоже пока не решила все задачи, которые стояли в самом начале специальной военной операции. Поэтому переговоры и неуместны, и невозможны", — заявил эксперт.
Он подчеркнул, что переговоры сегодня означают исключительно замораживание конфликта, который позднее вспыхнет с новой силой в существенно менее выгодных для РФ условиях.
Лента новостей
0