Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Будут решать сами граждане — Песков о проведении голосования в Донбассе

© Sputnik / Сергей Аверин / Перейти в фотобанкРоссийский флаг над площадью Ленина в Донецке.
Российский флаг над площадью Ленина в Донецке. - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.09.2022
Подписаться
Ранее секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак заявил, что следует провести голосование в Донбассе и на освобожденных территориях Украины в День народного единства РФ, 4 ноября.
БИШКЕК, 9 сен — Sputnik. Вопрос о проведении голосования на освобожденных территориях Донбасса в День народного единства РФ должны решать люди, которые там живут, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Я не знаю... Я говорю, что главным образом вопрос связан с волеизъявлением людей, которые живут на этих территориях", — цитирует Пескова РИА Новости.

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак ранее заявил, что правильно провести голосование в Донбассе и на освобожденных территориях Украины в День народного единства РФ, 4 ноября, так как это историческая дата, которая "объединяет всех в пространство русского мира".
Последствия удара в жилом дом в Херсона  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.09.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Жители Херсона все чаще требуют референдума из-за обстрелов ВСУ — власти
Лента новостей
0