Особенная девушка из Кыргызстана снялась в проекте ТНТ про моделей. Видео

© Фото / Анна ШлафштейнБишкекчанка Ангелина Гаранина
Бишкекчанка Ангелина Гаранина - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.03.2021
Подписаться
В 11 лет Ангелине ампутировали ногу, она ходит на биомеханическом протезе. Девушку приглашали участвовать в конкурсе красоты "Мисс Кыргызстан — 2019".

БИШКЕК, 21 мар — Sputnik. Кыргызстанка Ангелина Гаранина сообщила в Instagram, что приняла участие в проекте "Ты — топ-модель на ТНТ".

В 11 лет Ангелине ампутировали ногу из-за остеосаркомы, с тех пор она ходит на биомеханическом протезе. Отметим, что девушку приглашали участвовать в конкурсе красоты "Мисс Кыргызстан — 2019".

Во время кастинга на проекте ТНТ Гаранина рассказала, что родилась в Бишкеке, а сейчас живет в Санкт-Петербурге. К сожалению, она не смогла пройти дальше — члены жюри объяснили, что в проекте Ангелине будет тяжело из-за физических нагрузок, но пообещали всячески ее поддерживать.

"Я очень рад, что ты сюда пришла. Правда, искренне рад. Ты очень красивая. Парни и девчонки, которые тебе увидят и которые этого (своих особенностей. — Ред.) стеснялись, будут невероятно вдохновлены", — сказал Гоша Карцев.

Сама Гаранина поделилась впечатлениями от проекта в Instagram.

"Я принимала участие в проекте "Ты — топ-модель на ТНТ". Признаюсь честно, отправляла я заявку с мыслью, что, конечно же, меня не возьмут. Но когда пришло письмо, что я стала частью проекта... мои эмоции не сравнить ни с чем. Я не знала, готов ли наш модельный мир к такому нестандартному взгляду, чтобы принять уникальность и особенности каждого человека, но решила рискнуть", — написала Ангелина.

По словам девушки, ей хотелось сделать что-то новое и показать, что "ничего не надо бояться".

Ранее Ангелина рассказала Sputnik Кыргызстан о своей болезни.

Лента новостей
0